Мария Великанова

Мне 13 лет где-то неделю начали краснеть глаза.

Мне 13 лет где-то неделю начали краснеть глаза не от телевизора не от компьютера даже когда с улицы прихожу все равно красные. Они чешутся. Помогите пожалуйста.

Денис Лейбин

Вам нужно обратиться к врачу, возможно у вас обыкновенная сезонная аллергия или коньюктивит. Начните с офтальмолога, потом обратитесь к аллергологу и сдайте тест на аллерген. До осмотра врача и сдачи алализов ничего не пейте из лекарств, иначе диагноз может быть поставлен не правильно. Удачи!

Светуська Пушистик

может на тополиный пух аллергия

Катя Манойлина

Может коньюктивит. В любом случае сходи к врачу, чего ждать?

Александр

Ну самое главное не чеши, и вообще перед тем как прикасаться к глазам обязательно мой руки с мылом. Когда у меня так было, так и делал. Но лучше не рискуй и к врачу, может быть что-то серьезное, и в интернете пока будешь лечить только запустишь.

Ekaterina Degteryova

у меня от всех глазных болезней помогает Офтальмоферон,
когда то я перенесла вирусный кератоконьюктивит, периодически мне портит жизнь обычный коньюктивит, а сейчас тополь. Офтальмоферон хорошо помогает, если его капать как положено (хранить его надо в холодильнике, поэтому на работу не возьмешь) . Если случай запущен, то надо капать по 1-2 капли каждые 2 часа, но лучше прочесть аннотацию к лекарству. Я сегодня с утра закапала, пока все нормально))