Станислав Романов

Мне всего 13 лет, а под глазами вот такие складки. Как от них избавиться?

Мне всего 13 лет, а под глазами вот складки. Как от них избавиться?

Славик Лигай

Обычные глаза, самые обычные кожные складки.
У всех так.

Ил
Ильгам

Может ты куришь? Или нюхаешь клей?

Elena Golovkina

Меньше сидеть за компьютером.

Полина Смолина

У меня, у моего сына и моих внучек такие складки с рождения. Генетика.
А зачем от них избавляться?
Я женился, сын женился, внучки тоже пользуются успехом у мальчиков.
В чем проблема?
Главное - не складки кожи, а мозговые извилины.

Анастасия

у меня с детства такие складки и ничего сейчас выгляжу моложе многих. Это не старческие морщины.

Акылбек Калчаев

У меня не такие складки, но они тоже есть по 3)
Не парься это такое строение у тебя)) )
Высыпайся хорошо умывайся холодной водой будет смотретья лучше

Елена Басманова

Мне кажется это не нормально. Может ты не досыпаешь? Сидишь за компом долго? Сделай какую небудь маску на глаза, спроси совета у мамы или в конце концов обратьсь к врачу)

Алексей Лыженко

Это ваша генетика, никуда не денешься