Артур Шевчук

Мама русская, отец аварец, на кого будут похожи дети?

Беременна двойней мальчик и девочка, на кого кто будет похож. Может у вас есть примеры из жизни. А если есть фото детей русско-дагестанских, так еще лучше!

Если это имеет значение, то у меня на 4 рода все голубоглазые, со светлой кожей и русыми волосами

Владислав Плиско

Похожи могут быть на кого угодно даже на троюродную бабушку) там сочетаний генов великое множество...

Галчонок Горященко

У моего друга мама украинка, отец осетин. Две сестры - старшая и младшая- имеют ярко выраженную кавказскую внешность, а сам он больше похож на славянина. Так что Вы никогда не угадаете, какую внешность будет иметь ребенок. Но то, что глаза и волосы будут темные - 99%.

Ал
Альпенгольд

гены дагестанца сильнее. шансы на голубые глаза, русые волосы и белую кожу - минимальные

Mikki Tosic

)))дети будут красивыми...)) ) метисы.. всегда красивые... и умные

Светлана Бай

Сначала расскажите, как выглядят аварцы.

Алексей Анашкин

Ну тут только генетические задачи не решали. Вариантов масса. Могут быть и голубые даже глаза, раз они так сильно доминировали в прошлом у вас. Самое главное чтобы были здоровенькие и крепкие, а на кого похожи будите потом выяснять))))

Елена Костюковская

какая разница? лишь бы родились здоровенькие

Алексей Антонов

У моих знакомых девочка - копия мамы, а мальчик - копия папы)))

Иван Ткаченко

У меня сосед аварец женатый на татарке.
Татарка, кстати, светлая!
Дети очень красивые!
В вашем случаю дети будут похоже на отца, потому как аврская кровь доминантная.
Гены сильнее

Ланочка Честная

Вот что за бред вы тут несете, на кого похож будет смешенец не суть важно, главное, что 2 пары ген идут паралельно, все смешенцы, метисы, мулаты это наци анальности, т. е. не рыба не мясо, народом эти товарищи являться не будут, ни Русами они не будут, ни Аварцами, это нечто, шизофрения, пидарастия и многие отклонения, это все от смешения, так что радоваться нечему.