Лара Гусейнова

Если Вы намекали на Гебельса, то только вглядом.
Если это вообще отец Путина. Но при чём он-то? В следующих поколениях любой порядочной семьи возможны дети с отклонениями от семейных ценностей.

У моих соседей очень порядочных людей, сын из тюрем не вылезает.

У моего друга - спортсмена, не пьёт ни курит, охотится на рыбу на задержке дыхания, прыгает с парашютом, матом не общается принципиально, жена - талантище! Шесть языков, музыкант, хозяйка. А сын бомжует. С малолетними бомжами по теплотрассам шарится. Ворует, нюхает клей. Они его вытаскивают, отмывают, одевают, а он снова в теплотрассу.

Вот так.

Ирина Ясь

На деда Путина

Жанна

боже, как страшно жить

Валерия

Неужели на Алину?

Наталья Матырина

на прадеда путина

Андрюшка Андрюшка

На отца Путина.

Алексей Анашкин

Ты тоже так думаешь ?

Олег Тутаров

На нормального среднестатического, советского человека.