Татьяна Туманина

Хочу найти тату такого плана?!Может у кого есть что то похожего плана?

Николь Штокс

Такое проще нарисовать, чем искать. Витиеватых шрифтов десятки.

Скажите, а с этим можно реально нормально жить? И через 10-15 лет смесь стыда и дикого смеха не будет мешать?
Некоторые молодые женщины не могут жить спокойно, если у них юбчонка прошлого сезона или, не дай бог, купальник. А тут такая всесезонка на собственной шкуре - и не снимешь.

Андрей Дьячков

К пятидесяти годам сползет до колен

Дмитрий Зайка

Напиши лучше на лбу: "Не забуду мать родную".

Юлия Лебедева

сейчас с новыми предложениями госдуры о патриотическом воспитани и очень модно стало делать тату на левой груди профиль путина а на правой медведев в анфас

Дм
Дмитрий

да ради бога

Елена Попова

30 лет спустя.. .

Василий Иванов

к сожалению нет) но это слишком уж пафостно

))
))))) )))))

это можно тушью нарисовать сняться а потом смыть зато прикол какой было бы натуральное она б оглядывалась --смотрите какая я