Майрамбек Тагаев

у кого нибудь такое было или похожее?

Честно говоря сталкиваюсь с таким в первые и я так сказать в полном ступоре.. .
Есть знакомый.. знаю его месяца 3,познакомились в кафе
но толком никогда особо не общались.. только когда в кафе встречались. . вместе танцевали, выпивали. .
у меня даже номера телефона его не было, до недавнего времени. .
8 марта я дома устроила пати. позвала и его. .
когда все разошлись, он остался с ночевой
попросил что бы я с ним легла.. естетственно я понимала, к чему он клонит.. но нет. .
пол ночи целовались и ничего больше. .
всю ночь обнимал, то в щечку, то в губки чмокнет. .
на утро когда домой пошел обещал вечером позвонить, не позвонил.. .
Одна подруга говорит, что может он хочет с тобой серьезных отношений и не хочет, что -бы ты подумала, что ему от тебя только это и надо. .
тогда вопрос-чего тогда второй день игнорирует.. .
а другая говорит- может он ждал от тебя каких то действий, что мол девушка в постели должна быть шлюхой. .
может оно и так. . но если он знал, что это в первый и последний раз когда мы вместе спим, то наоборот должен был воспользоваться... .

Жа
Жаннета

Наверно хотел твоих первых дейсвий, чтоб ему не казаться приставухой. А может просто у него не встал член )

Сергей Ямщиков

скорее всего, он просто хотел переспать с тобой, и поняв, что ты в этом плане не дашься ему, решил отвалить... если ты его зацепила, то вполне возможно, что он со временем объявится и предложит вместе как-нибудь время провести )

Наталья Л.

Много вариантов. любит другую и не смог с Тобой. или ждет пока сыпь"там" пройдет (шучу)) ) или еще как болеет. или правда видит Тебя в будущем с собой, а не только переспать и искренне романтичен, растягивая удовольствие. в любом случае, -точно узнаешь от него.

Любовь

Да уж! Обложался по полной.

Мария

А как зовут твоего отца?)))))

Володя Tigrenok

Если ты ему понравилась как человек, то он сам перезвонит, но а если ради секса, то увы.. сама понимаешь.

Марина Юдина

растягивает удовольствие и дрочит в ванне)