Nikita Milanovsky

Кто страрше меня помогитея1 У кого такая ситуация была !

Мне 13 лет. Да вы скажите маленькая еще. Я просто не знаю что мне делать. Я раньше дружила с одним мальчиком. И ему кто то сказал про меня плохое и он решил меня проверить. И сказала что мы прекращаем дружить. Второй мальчик предложил мне сегодня дружить. Третий завтра будет спрашивать. (мне друзья его сказали) Помогите! Что делать! С первым мы 7 раз дружили, говорят такая дружба в дальнейшим крепкая!

7 раз (т. е то мы переставали дружить, то опять дружили, то опять и так 7 раз)

Анастасия Власова

Детка, брось с мальчиками дружить, учи русский язык!

Андрей

7 раз дружили - это как?!

Наталья Павлова

Если мальчик тебя проверяет, значит, он не доверяет тебе.. . если не доверяет, то какой же он друг?

Юрий Дружинин

Что значит "с первым мы 7 раз дружили"????

Елена Дарницкая

Учиться, окончить школу, получить высшее образование и профессию.
А настоящая любовь придет позднее, и она будет намного сильнее, чем сейчас!