Ольга Ширяева

Как снять магнитную штуку с кофты?

Купила кофту, на выходе не пищала, домой приехала и обнаружила эту магнитную штуку против угона)
Магазин на войковской (Метрополис H&M)
Черная длинная широкая кофта стоит 699 рублей

ехать далеко ((
а за проезд мне никто не заплатит, купила сегодня (14.10.2012)

есть чек все этикетки на месте

а вот если я купила в метрополисе, а пойду в любой другой магазин и покажу чек и прочие дела они мне могут размагнитить?

Маша Иванова

ну ладно тебе, тыранула и ладушки))) )
а теперь в магазин идти вообще не комильфо))))))

Оксана Зуева

В любой магазин зайди попроси -помогут)

Анна Тарасова

снимите.. . поделитесь опытом.... в Германии про них много чего расказывают, но снимать всегда приходится в магазин обратно идти.... в других они это не делают, только там где купил...

Денис Шапаров

Только в магазин-иначе без дырки не получиться, хоть молотком эти железки колоти.

Алексей Куликов

*Брякните* по ней магнитом, если не откроется... снимите в ближнем магазине одежды. Удачи.

Элмира Нурбай Кызы

лучше всего берите чек если он сохранился и идите в магазин. если сами будите снимать (а это ооочень тяжело) , можете порвать вещь. есть еще один вариант. заходите в любой магазин, где продают вещи (предварительно предупреждаете охрану что у вас на вещи стоит аларм (так именно называется эта магнитная штука) или же просто кладете одну кофту в пакет, что бы других вещей не было) , подходите на кассу и просите снять аларм. Многие продавцы идут на встречу, но могут и отказать. Магнитом вы сами никак не снимите, нужен аппарат. Удачи.

Евгения Карпеченко

А я однажды с брюк сняла, просто расхреначила плоскогубцами, нормально, без дыры. Тоже кассир снять забыла, а мне было влом обратно в магаз тащиться.