Владимир Гредасов

чем оклеить стену которая зимой огненная?

в доме отопление форсунка при нагревании стена одна огненная (даже ковёр потлел )купили обои ту стену решили не клеить обоями опасно, вот чем или как мне оклеить эти 8кв. горячей стены в зале?

Ир
Иришка

попробуйте на профильный каркас нашить гипсоволокно поделать вент. отверстия что б воздух циркулировал, и покрасить все это водоэмульсионкой, соответственно дюбеля понадобяться не пластмассовые.

Ан
Анна

Есть материал, называется стекломагнезит. (листы) Поищи в инете. Или дополнительная кирпичная кладка. Я удивляюсь, как так можно жить. Кандидаты в покойники.
"Гипсоволокно" - такого материала не существует.

Лилия

Я бы гипсокартоном зашил, а затем перфорировал (отверстий для циркуляции воздуха насверлил) внизу и вверху, получится естественная циркуляция воздуха. Ну а сам гипсокартон можно уже оклеить обоими или покрасить водоэмульсионкой или алкидкой последняя до 120 С держит.

Ек
Екатерина

В вашем случае можно красить краской для печей или облицовывать кафельной плиткой на клей КС