Ан
Анна

Как возможно попасть в ВМФ. что необходимо что-бы попасть в ВМФ . (телосложение, и тд)

Айбек Замирбеков

начните со школы юных моряков или мореходное училище

Алексей Ивахненко

Категория здоровья А, изьявить желание на ПК служить в ВМФ, а далее смотря где находится ваш сборный пункт если там будут офицеры из морской части тогда они вас заберут 100% потому что на флоте почти никто служить не хочет.

Павел Щ Nevs И Юля

Нужна категория здоровья А, и чтобы, когда вы будете находиться на СП туда приехали представители ВМФ.