Ирина Сурыгина

При затруднениях с возвратом автокредита каким способом банк взыскивает остаток долга, если автомобиль находится в авари

Ир
Ирина

В любом случае залогом по погашению кредита является Ваш автомобиль, следовательно в случае неуплаты у вас заберут авто. Но если Вы уже проплатили большую часть, то скорее всего Вам просто будут начисляться пени за просрочку платежа