Dimon Тищенков

Помогите составить справку!

Необходимо составление справки, описывающей механизм реализации субъективных прав или исполнения юридических обязанностей в сфере функционирования государственной и муниципальной власти. Содержание справки обязательно должно включать:
- указание на право или обязанность
- перечень нормативно-правовых актов, регламентирующих данное право (обязанность) ;
- наименование государственных и/или муниципальных органов, компетентных рассматривать обращение;
- форма обращения (заявление, жалоба, предложение) с кратким изложением содержания.

Тема справки: Проведение собраний, митингов, демонстраций.

Соль в том, что эта справка должна быть грамотно и красиво.. . а я криворукое дупло.

Я была бы очень благодарна если грамотный и вкусный юрист составил бы мне её. НУ или хотя бы помогите. Нам в универе задали, ну очень нужно)

Георгий Григорьев

юристы платно работают. и вкусные и безвкусные