Любовь

собираюсь писать статьи на продажу. Я могу взять материал, переработать его по свеому до 100%

Я могу взять материал, переработать его по свеому до 100% уникальности по антиплагиату и продать Будет ли она полностью моей и не нарушу ли прав других авторов?

Юлия Косачева

Это называется рерайтинг. Вполне законно и этично. Другое дело, если вы украдёте у кого-то идею, но если статья уже на сайте есть, значит, все знают, кто её автор. А переделывать - можно.

Елена Виснер

Я продаю статьи на 3 сайтах. Могу проконсультировать.

Ольга Третьюхина

только если ты ее выставишь на продажу на бирже. Если ты опубликуешь ее к примеру на своем сайте (допустим бесплатные шаблоны вебсайтов) , то уникальность у нее сразу станет 0%.

Марина Бухтина

Можете перерабатывать, это будет рерайтинг. Минусом его перед копирайтингом является меньшая стоимость. Если хотите нормально зарабатывать на написании статей, то лучше брать несколько источников, перечитывать, обрабатывать и описывать все своими словами. И себе интересно и статья уникальна и стоимость за нее можно выставлять больше, чем за обычный рерайт.