Татьяна Заборова

Смотрел на смайлик где автомат стреляет и своими ушами услышал автоматную очередь. Это нормально?

Ирина Пинчукова

Да, это значит, что у вас хорошо развито воображение. Когда вы слушаете музыку у вас же образ появляется, вот и тут так же?

Ан
Анна

Нормально. Быстрая реализация Ваших мыслей.

Екатерина Рябцова

Фантазия, может) Бывает, вижу картинку с мандарином, чую, ммм, что-то Новым Годом пахнет