Галина Кузина

Какой фильм, который вы недавно посмотрели, сильно впечатлил и заставил вас задуматься?

T7
Triniti 77Rus

Эон Флакс

Катерина Угняченко

"12", реж. Н. Михалков.

История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Эннка Сианка

"господин никто"

Сергей

Экстази.

Екатерина Шалашова

Вчера смотрела "Куплю друга". Там покойный Ступка играет. И сюжет оригинальный, вызывающий, но наталкивающий на некоторые интересные размышления.

Ан
Анюта

никакой, в последнее время одни разочарования (

Liliya Kamenchuk

Карпов)

Ла
Лада

Имажинариум доктора Парнаса
Изображая жертву

Марьям Харламова

"1+1" "Семь жизней"

Mamed Mamedov

нахаленок

Дамира Мавлянова

ночное дежурство и божья вотчина

Евгений Миргаязов

Valhalla Rising. Задуматься не заставил, бурных эмоций не вызвал, но.. . своей чистотой (во всех аспектах) он попал в самую Суть.