Эльмира Асаналиева

А что вас когда-либо заставило ОЧЕНЬ сильно задуматься?

Артур

Цепочка событий. Ну неспроста же они на меня свалились, значит надо было что-то в себе менять.)

Михаил Малютин

потеря отца.... задумалась о глобальном... о жизни в целом, что не так она прекрасна и с грузом на душе жить очень тяжело....

Женечка Павлова

смерть одноклассницы от рака (пару недель назад) она так стремилась жиьь, а кто то эту жизнь сам прерывает или по просту гробит

Катерина Katesekret

Трагическая смерть друзей... просто мир перевернулся сразу ((( А вообще жизнь каждый день преподносит уроки после которых приходится сильно задумываться...

Алексей

вот для меня это учёба. непростое это дело. иногда башка раскалывается.