Сергей Владимирович

Походят ли друг другу девушка и парень тельцы? Приветствуются примеры из жизни!!

Ольга Шевченко

Не обращайте внимание, руководствуйтесь сердцем! Каких только браков не существует в мире! "Телёночка" вам!

Борис Кисленко

Вообще-то подобные браки не приветствуются, особенно земные типы телец и телец, возможно проявление упрямства с той и иной стороны, однако если вы направите то же упрямство в достижении определенной цели, то это будет просто отлично, как сообщники, друзья, делающие одно дело вы очень хорошо подходите, но старайтесь не спорить друг с другом.