Ирина Андреева

должна ли москва стать современным городом или должна всегда остаться память о коммунизме любимый в стране строй.

Юр
Юрий

Это всё временно.
Найдётся Творец который всё поменяет.
На всё существует определённое время.

Фр
Фрррррррррр

Пусть останутся названия, архитектура. И даже персонажи пусть в стене замурованы, коли земля их не приимет. Но следует раскрыть все архивы и произвести люстрацию. Нечего делать из этой шайки новых "тамплиеров".