Сергей Русинов

Зашла на сайт zaimsms.ru,оформила заявку

Получила одобрение, но для того, чтобы получить кредитную карту, надо заплатить 3тыс. рублей, за пользование картой. кто знает, это лохотрон?

Миша Маликов

Если просят заплатить - то в большей степени это развод на деньги... а получите карту с кредитом в 5 тыс. р. и под 50% годовых.. .

Если у вас есть место постоянной работы, регистрация в регионе проживания РФ, ваш возраст от 19 лет - то оставьте заявку на кредитную карту в банке Авангард - без справок и поручителей, в зависимости от вашей информации получите карту с предодобренным кредитом от 20 до 50 тыс р.
Банк avangard.ru - раздел частным лицам - Банковские карты - кредитные карты.

Вл
Владимир

Хочу сразу сказать не 3000 рублей а около 3000 тенге
600 рублей - годовое обслуживание