Ольга Шилькова

Как оформить заявку на заявление ЕГРП по дарственной. на сайте rosreestr.ru. какой тип заявления?

Ирина Ускова

Обратитесь в отдел Росреестра по месту жительства, уплатите госпошлину, через пять рабочих дней получите выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах. В электронном виде может получить информацию гражданин, обладающий электронной цифровой подписью.