Любовь Побат

Ходили когда-нибудь к гадалке или экстрасенсу?помогла?Или вообще хотели бы сходить?

Ирина

Народная мудрость - чем меньше знаешь про себя, тем дольше живёшь .

Настена

Один раз я была и два раза моя родственница у гадалки обо мне спрашивала. Все три нагадали по разному. Одна вообще промазала, а две немного правды, сказали и то размыто.
На самом деле, лично я больше не пойду, а то начинаешь себя накручивать, если еще скажут что разойдешься со своим любимым человеком то вообще хреново на душе.

Сергей

Времени нет, а так похохотать бы сходил. . Но увы. . Не могу себе этого позволить

Ve
Vegas

была как то раз на украине у одной, что то сбылось, что то нет

El
Elizaveta

иногда консультируюсь у тех, кто видит больше меня и лучше.