Natasha Malceva

Посоветуйте пожулийста хочу преобрести калонки в машину в раене 5 000 подскажите!?

Анжела Воданенко

купи учебник русского языка на раЁне!

Галина Кочуева

ВСЕ зависит от того КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ прилипить ( перед или зад ) есть ли у тебя сааб ?! все это немного надо учитывать! А так приходи в магазин и сам ориентируйся на ценники ВОт тебе приоритетные фирмы DLS, JBL, HERTZ, ALPINE .НО НЕ БЕРИ КИТАЙСКОЕ ГАВНО ТИПО супра мистери фьюжн и тд и тп! И вообще хочешь если хочешь нормальный Э РОН ДОН ДОН в машине, то магнитола АЛПАЙН или ПИООНЕР, КЛАРИОН, СПЕРЕДИ 16 радиуса колонки с номинальной мощьностью 150 ват к ним усил на 500 ват и естественно сааб (его уже на свое усмотрение ) вот тебе и весь бам бам бам

Опкм114 Салют

я бы еще мидбасы посоветовал, очень полезная штука... у Альпины неплохие... также прочесть про компонентные и коаксиальные сателлиты... ну в 5 тыс можно коаксиалки http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1016558&hid=308016