Артём Рудковский

Проблема с калонками в машине. . Зашипели все разом.

ехал как обычно на машине, вдруг из магнитолы начал издаватья странный свист. . и в колонках гул. . испугался, вышел, сдернул клейму с акумы. . минус на акуме подплавился даже . обратно одел, музыку включаю, саб играет, а колонки которые к магнитоле подключены просто шипят на одном уровне, тоисть хоть прибавляй хоть убавляй. . когда магнитолу включаешь, издается странный легкий свист. . что может быть?

пробывал ставить другие колонки, без изменений

Роман Ягодин

Потому, что твои кАлонки от слова "кал"

Александр

Если сабвуфер играет нормально от этой же магнитолы, а звука в динамиках нет, то не исправен усилитель в самой магнитоле, отдайте в мастерскую.