Руслан Багиров

пежо 806 2.0инж 8кл. Отчего он на холодную тупит, нажимаешь на газ, секунду провал, а потом прёт как дурной

провода новые, свечи тож не старые, фильтра новые, бензин ок!

когда прогревается, ведет себя очень прилично

Наталья Наталья

комп тупит электроника ведь

Тамерлан Эгиев

на холодной машине на давите тапку резко, набирайте обороты плавнее пока не прогреется, масло то еще густое, двигатель дольше походит. А по неисправности - на холодной машине большой расход топлива, возможно форсунки мыть пора, производительность ухудшилась. А свечи можно убить плохим бензином довольно быстро, из личной практики 4 тыс. км. - две свечки в помойку. (клиент, любитель завравляться где непопадя)