Екатерина Скокова

2109 в сервисе сняли руль и обратно вставили не доконца. (не доходит гдето 1-2см до кантактной группы звукового сигнала

вопрос как его вставить до конца

Ел
Елышева

Вставили то они его до конца, вопрос в том что у тебя вышло из соединения на рулевой рейке, просто нада харашенько постучать по рулю, при этом нада снять кнопку сигнала и постучать непостредственно по валу на который накручена гайка . Если бы руль небыл до конца одет то тогда бы он шатался, а так они снимали его без съёмника - путём отбивания его с вала, по народному методу, вот и получилась такая фигня . Только смотри не бей по валу, лудше вставь ключь для выкручивания свечей зажигания и по нему постучи молотком харашенько . И ещё нада проверить на соединении возле рейки там может отсутствовать стопорный болт, из - за которого вышел он из соединения со шлицами реечного механизма .

Nikita Milanovsky

снять крышку кнопки сигнала и дозакрутить гайку которая держит руль

ОК
Ольга Королькова

по аналогии с классикой-отпусти крепление подрулевых и выше их подыми
руль вряд-ли недосадили на шлицах-гайка задавила-бы

Гера Кульгаев

если руль ставили значит его затянули там шлицевая не дотянуть не могли сам бы увидал значит прсто контактный штырек заело и он не соприкосается с массой руля

Gala Voronsova

скорее всего контактную поднять нужно. 2 см. - это практически всё на что садится баранка.