Анна Беспалова

Помогите!! ! Заклинило звуковой сигнал. Что делать???? До этого на руль вероятно попала сы

Пришлось отцепить аккумулятор. Что делать До этого на руль вероятно попала сырость...

Евгения Журавлева

в монтажном блоке выдёргивают предохранитель.

Наташа Кушнир

сними клемму с самой бибикалки
вынь предохранитель бибикалки
вынь реле бибикалки

В:
Виктория :)

Снять с пикалки проводок и ехать в сервес))

Виктория Смоловская

снеми клему с сигнала и ехай

Анюта

с сигнала сними клему и катайся пока без сигнала.. . а лучше разбери руль и там уж смотри что где не так...

Александр Зверев

Согласен с вышесказанным ответом можешь почистить следи за всеми частями то не только акум придётся отцепить.

На
Наталья

Что за авто? на Вазах (плюсовой провод сигнала) коротит где то в самой кнопке на корпус вот и сигналит постоянно. снять Мамку с папки)) ) зачистить и изолировать.)))

Se
Sef

Или подождать, чтоб просохло. Или разобрать и вытереть насухо.