Дарья Лапшинова

99% посетителей этой категории ездят на сельхоз-технике?

Навеяло радиусами! колёс в дюймах) )
Если пащитать, то абсолютному большинству нужны такие колесья:

Ирраклий Андропников

В моего Трактарца не упихну!!!

Сергей Семенков

не, ну мой на комбайн совсем нипахош))

Аяна Суберекова

Я б на зиму то ж такие поставил! Жаль-не влезут! )))))))

Светлана Старостина

вот придумали машину, сеять, веять и пахать, почему же не придумать девок трактором е.... ть.

Мээрим

Блин.... я их в деле видел (ну, не именно эти, но родню их) , Сцуко, ставят на них опрыскиватели 18 (!) метров захват крыла.. . ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

Larisa Maslennikova

чутка великоваты! но если крылья срезать то мож и ничего-можно попробовать поставить!)))

Дмитрий Немов

нахрен-нахрен.. . намаялся я с переразмеренной резиной.. . полуоси - как расходник, крестовины кардана живут 2 недели.. . плюнул на все и с 36" дюймов вернулся на проверенные 33"...

Инна Зудина

Да ладно. Колесо (а не диск) радиусом 16" (диаметр 32") - нормальное колесо на почти стоковый внедорожник 😉 Даже в группу ТР0 попадает 😉

Галина Ларионова

классная техника зимой и двух метровые сугробы не почем