Дмитрий Шалгачёв

Машина2007 октябрь. На сколько продлевается техосмотр?

Елена Князева

Получите диагностическую карту на 2 года.
"Статья 15. Периодичность проведения технического осмотра
4) каждые двадцать четыре месяца в отношении следующих транспортных средств, с года выпуска в обращение которых прошло от трех до семи лет, включая год их выпуска... "

Зухра Кришталь

на год, естесственно

Лилия Амелина

его каждый год проходят, только пр покупке новой через 3 года.

Алексей

Зачем ВАМ машина?!

Антон Титов

два года. всем остальным читать закон. 3-5 лет - 2 года

Павел Титов

вам всё одно надо проходить тех осмотр и они реально смотрят на месяц и год-то есть если у вас получается --2007 год по 2010--на 3 года ТО .далее с 2010-2012 год на 2 года выдаётся ТО и ваш год 2012 по 2014 год тоже выдаётся на 2 года и далее после 7 лет обслуживания-вам выдаётся ТО и ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ТАЛОН на один год.. -вам удачи и увы все водители проходят через это