Ситников Андрей

нужен руско украинский переводчик, который может переводить хотяб 1 лист полный (перевожу книгу) подскажите если кто зна

Лилия Такаева

А что слабо через автопереводчик? Правописание гарантировано. Только предложения надо упрощать по возмжности, так называмая предподготовка. Зато писанины намного меньше. Мову вчив, але вже маленько забув....