Оксана Певень

люди помогите с интернетом на телефоне пожалуйста

дело в том что у меня подключен тариф go(билайн) должно сниматься 11 рублей в день
вроде с настройками все в порядке
а внимается за 4-5 минут -100р с чета не важно на каком я сайте сижу, раньше было нормально все а сейчас что то сбилось наверно
помогите востановить
звонила оператору присылал настройки но ничего не поменялось
вот так выглядят настройки у меня на телефоне

имя-билайн интернет
apn-интернет. билайн. ру
прокси-не настроен
порт-не настроен
-имя пользователя-билайн
пароль-билайн
сервер-не настроено
MCC-250
MNC-99
тип аунтификации-PAP
ТИП ARN- defauit
Добавлено 1 секунду назад
lg-p970 телефон у меня

Ga
Galina

При чём здесь настройки интернета в телефоне и тариф? Тариф действительно этот? Проверьте на сайте билайна.