Олеся Чунихина

пожалуйста помогите, люди которые разбираются в правоохранительных органах РФ.

Задача: Судья Районного суда гражданин «Г» был привлечен к уголовной ответственности, на предварительном следствии гражданин «Г» заявил ходатайство о рассмотрении его дела Верховным судом России по первой инстанции. Правомерно ли ходатайство?

Пожалуйста помогите, у меня уже голова взрывается.

Виктория

спать ложись