Светлана Щипкова

в каком слове правописание суффикса является исключением из правила? бесценные, сосредоточена, напряжённо, деревянная

Павел Скачков

деревянная

Дмитрий Мельников

Деревянная, если правило на 1 "н" и 2 "н" в суффиксе, а деревянная является исключением.

Оленька Береснева

если в суффиксан ан, ян, пишется 1 н, то исключение - стеклянный, оловянный, деревянный. раньше учителя на окнах это показывали, чтобы дети лучше запоминали.. . сейчас в наших окнах ничего их этого не осталось... .