Ел
Елышева

Сравнить зависимость сопротивления проводника и полупроводника от температуры.

Качественное отличие полупроводников от металлов проявляется прежде всего в зависимости удельного сопротивления от температуры. С понижением температуры сопротивление металлов падает. У полупроводников, напротив, с понижением температуры сопротивление возрастает и вблизи абсолютного нуля они практически становятся изоляторами

Анна Груздева

А вопрос-то в чём?

Alina .

Правильно написал. А у растворов электролитов с ростом температуры сопротивление падает.

Серега Хасанов

поривняйте залежнисть металив та напивпровидникив вид температуру