Maria Shapor

Подскажите какой язык больше пригодится в программировании?

Собираюсь поступать в следующем году \ хотелось бы что нибудь знать перед поступлением

Юлия Козлова

В зависимости от сферы деятельности компании. очень востребован сейчас abap для sap r3, спецов очень мало и они очень нужны. Java, С тоже в цене, но java больше. еще безусловно PHP и XML. но т. к. IT сфера набрала слишком стремительные темпы развития что будет в цене к тому времени, как ты закончишь учиться предугадить нельзя. ABAP в инте тебе точно не понадобится, да и не проходят его там. в базах данных сейчас самые ценные спецы по ораклу и db2, но очень популярны mssql.