А*
Арташ *********

Как переучиться на программиста (выучить какой-нибудь востребованный язык программирования)?

Получаю гуманитарное образование, но оно мне не очень-то нужно. Подскажите, где и как можно получить эффективные знания, научиться программированию, кроме как в ВУЗе? С самоучителем, наверное, не смогу.

Вера

если с самоучителем не сможешь, то и браться не стоит

Виктория Тырса

Сайт расчитан на массовую подготовку специалистов в сфере ИТ, программистов.. . Много возможности бесплатно получить образование с выдачей официального сертификата вуза.

Ссылка - intuit.ru