Елена Пахоменко

Если бы Чубайс купил трамвай и катал бы всех бесплатно-народ полюбил бы его?

Виктория Назарова

Что за нелепая фантазия, а за электричество кто платить будет?

Лиличка Чаплыгина

Только если стопроцентный самоконфискат в пользу народа провел бы, и каялся бы, отвешивая поклоны, все оставшуюся жизнь

Елена Т

он не ищет любви народной

Михаил Дорохин

Трамвая было б мало искупить все грехи

Клавдия Фурсикова

Лучший Чубайс - мёртвый Чубайс

Сергей Сафонов

а ты похоже его уважаешь за то что эта рыжая крыса обокрала в том чиле и тебя главное на законных основаниях)))