Ви
Витаминка

Они нам Реки измен, они нам океаны лжи! ! А мы им - Веру взамен. А мы им посвящаем Жизнь! ..)) За что любить мужчин?)

Марина

Ни за что, а вопреки всему

Алексей

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости

На
Настя

ой.. можно подумать что вы все хорошие блин 🙂

Ситников Андрей

Обычно за это и любят. К нормальным таких чувств не наблюдается.

Файзулла Асадулла

Вообще то так, как вы тут написали, могут поступать только женщины

Ку
Кундыз

Да не "за что", а "вопреки".

Юлия Кожарина

Если мужчина - козел, но вы продолжаете его любить и страдать, то проблема не в мужчине, а в вас. И проблема эта психологическая.

По
Полина

Кто как привык, и как хочет, и как получается