Маргарита Камынина

Что объединяет перечисленные географические названия: Наталкинское, Сухой Лог, Нежданское, Олимпиада, Благодатное???

А) новые города, образованные в послевоенный период, расположенные в Восточной Сибири; Б) крупнейшие по запасам месторождения золота, расположенные в России; В) железнодорожные станции, расположенные на Байкало-Амурской магистрали; Г) строящиеся пункты Олимпиады-2014, расположенные в Краснодарском крае.

Александр

Ответ - (Б)