Елена

какую программу нужно освоить чтобы уметь рисовать подобного рода логотипы?

http://www.biz-logo.com/pre-designed-18/medical-logo-design6.gif

Татьяна Бугай

Логотип - векторная графика. Фотошоп не катит.
Если кто-то делает логотипы в фотошопе, то с таким же успехом может их делать и в ворде - при наличии качественных шрифтов, конечно) )
Adobe Illustrator, Corel Draw, Inkscape

Дина Кочорова

Логотипы НЕЛЬЗЯ делать в Фотошопе!

Всем, так ответившим, поставила бы единицы. Жаль, что не могу пока.

Только вектор! Корел Дро или Адоби Иллюстратор.

Какая судьба Фотошоповских логотипов? Их перерисовывают в векторе 😞

Елена Смирнова

Фотошоп, только надо установить качественные шрифты, а почти все логотипы делаются именно в фотошопе

Яна Дамирова

Фотошоп и не только

Елена Трелина

Вот кореловский логотип:

Гавана, я за Вас единички поставил.

Ксюнечка Серегина

Корал Драв, Илюстратор, Фотошоп. начинай с Корала потом фотошоп а потом Илюстратор тебе будит легче изучить !!!

Дима Чичила

Некоторе замечание - логотипы делать в Шопе МОЖНО. Но не нужно. По соображениям последующего применения и использования.