Юлия Влодавская

Это нормальное явление на рынке программного обеспечения?

Не буду вдаваться в подробности, общий смысл таков ...нужно было кое что сделать, для этого нужна была одна специфическая программка. Её не нашел, наткнулся на аналог, но демоверсию, сделал все что надо и так как она достала своими оповещениями, решил ее удалить. При удалении опрос, типо почему я ее удаляю и варианты ответов типа, ошибки, недостаточно инструментов, еще что-то и другое.
Ну я в пункт ДРУГОЕ пишу, что цена на данную программу сильно завышена, и стоить она должна процентов на 30 дешевле что бы всерьез задумываться о ее приобретении, отписал и удаляю.

И вот сегодня (точнее у же вчера) вечером приходит ответ от службы поддержки с промокодом, для приобретения данной программы в их интернет-магазине с 30-процентной скидкой.

Вот теперь сижу и думаю, может еще поторговаться?

Ангелина Садова

вполне нормальное явление, но хотелось бы узнать название производителя/ритейлера продукта.
что-то они быстро стали играть по вашим правилам...

Владимир

Весело.
Не торговаться не стоит. Лучше подписаться на бета тестирование новых версий и будешь иметь всегда свою прогу в лицензии и скидку на всю их продукцию.

Нина Шуклова

Нормальное. Торгуйтесь.

Кирилл Павлов

А это обычное дело, в смысле при удалении программы, спрашивают, почему удалил.
Ищи свою программу, здесь → http://www.cwer.ru
С большой вероятностью найдешь и вылеченную.