Алексей Руфов

Помогите!! Openoffice.wr выдаёт Для выполнения данного задания OpenOffice.Org необходимо установленное окружение Java

....(JRE). Выбранное JRE неисправно. Выберите другое JRE в Сервис-Параметры-OpenOffice.Org-Java" Что делать???? Спасибо.

Мария Кравец

Установите Java JRE отсюда http://www.java.com/ru/download/

Игорь Руссков

Обновите java как вариант

Замира Кушакова

Для OpenOffice необходимо установить x32 bit Java, если установлена x64 bit Java то OpenOffice работать с ней не будет. Установите дополнительно (или вместо) еще и 32х битную версию Java.