Каха Coach

Посоветуйте игру на по добие call of duti 1 с такой же графикой и желательно про 2-ую мировую

На
Надя

Brothers in Arms

Игры серии

[править] Основные
2005 — Brothers in Arms: Road to Hill 30 (ПК, Xbox, PlayStation 2)[1][2][3]
2005 — Brothers in Arms: Earned in Blood (ПК, Xbox, PlayStation 2)[4][5][6]
2008 — Brothers in Arms: Hell's Highway (также в разработке участвовала студия Rockstar New England) (ПК, Xbox 360, PlayStation 3)[7][8][9]

[править] Отдельные
2006 — Brothers in Arms: D-Day (совместная разработка с Ubisoft Shanghai) (PlayStation Portable)[10]
2007 — Brothers in Arms DS (совместная разработка с Gameloft) (Nintendo DS)[11]
2008 — Brothers in Arms: Double Time (Wii и Macintosh)[12]
2008 — Brothers in Arms: Art of War (разработка Gameloft по лицензии Gearbox) (мобильные телефоны с поддержкой Java)[13]
2008 — Brothers in Arms (N-Gage) (разработка Gameloft по лицензии Gearbox) (для мобильных телефонов с сервисом N-Gage)[14]
2008 — Brothers in Arms: Hour of Heroes (разработка Gameloft по лицензии Gearbox) (iPhone, iPod touch и iPad)[15]
2010 — Brothers in Arms: Global Front (разработка Gameloft по лицензии Gearbox) (iPhone, iPod touch, iPad и Android)[16]
2012 — Brothers in Arms: Furious 4 (ПК, Xbox 360, PlayStation 3)[17][18]

Юлия Симбиркина

Medal Of Honor
wolfenstein

Алексей Перелетов

Ты опоздал, парень) код уорлд эт вар в восьмом году вышел уже. последний пока про ВМВ