Эльмира Никулина

Здравствуйте, позвольте рассказать вам о злющем провайдере, которому неймется.

Проблема такова:
Не буду ввязывать вас в подробности, просто скажу, что ученики определенной группы нашей школы получают интернет от школы, провайдер сменен на Beeline с совсем недавнего времени. Сразу скажу что это такая федеральная программа по дистанционному обучению детей с диабетом.
Так-с вот, досадно нам, но провайдер блокирует определенные сайты, и ладно бы плохие, так нет же!
Ему не нравятся: Google переводчик, Яндекс. Картинки, Одноклассники (мне они тоже не нравятся) , Вконтакте, и тут более досадно, если честно даже обидно.. . У меня Вконтакте на попечительстве группа нашего класса, группа моего сайта. Я там стою в сообществах диабетиков и того прочее, а из за провайдера попасть не могу с недавнего времени (почему с недавнего, обьясню ниже) . Ну и вот в общем.
Около года я с этим боролся, лазая Вконтакте через Safe Zone, встроенный в Avast, а сейчас и там они научились как-то блокировать, очистка кеша и того прочее как-то не помогла, и я решил его переустановить, но все же. Что вы посоветуете с этим делать? Как это обойти?
Tor - не выход, тормазнутость в нем ужасная.. .
И прокси, при его установке у меня вообще ничего не работает.

А еще провайдер блокирует статьи с оппозиционным содержанием. . Хммм...

Все ресурсы помогающие с обходом тоже тю-тю.
Сменить страну это после 18 уже как правило для меня.. . А надо бы поставить их на место уже сейчас.

Все, исправил, е-мое, моя школа, провайдер, выбранный ими, даже нормально пофиксить ничего не могут 😕
Привет, билайн.

Олег Бекренев

через зеркала не выход попадать на сайты???

Наташа Соловьёва

а НИКАК... кто платит за инет тот и устанавливает ОГРАНИЧЕНИЯ! ((((((

Латиф Муродов

Как это обойти?
Сменить страну проживания на демократическую.

Катерина

Анонимайзер .