Александр Уткин

В Repack пишут Ничего не вырезано/перекодировано. Это хуже качество?

В Repack пишут Ничего не вырезано/перекодировано. Это хуже качество или нет, какая разница между перекодтрованой и нет, качество ухудшается?

перекодтрованой тоисть перекодированой

Лидия Гольцева

Если НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАНО и НЕ ПЕРЕКОДИРОВАНО, то качество - оригинал, а если что-то перекодировано, то, понятное дело качество хуже. Для того и перекодируют чтоб вес сделать меньше.