Татьяна Глазкова

Более-менее производительно и малопотребляющее Конфиг-в приложении.

ASROCK A55M-HVS
AMD A4 5300
Жесткий диск INTEL 320 Series SSDSA2CW080G3K5, 80Гб, SSD, SATA II [
553719 Модуль памяти DIGMA DDR3- 2Гб, 1333, DIMM, (256*8), OEM
Блок питания GEMBIRD CCC-PSU9B/PSU9-12, 330Вт, retail

Улан Чыйбылов

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин=)))

Александра

Вы сами поняли о чем Вы пишите?

Dj Suhanov Breack

да: )
если честно комп говно но главно SSD присутствует: -)

Иван

тут и 200 ват хватит для такого конфига