Елена Матюха

Может ли защитная пленка влиять на работу датчиков движения? тел. самсунг 6102. тел. самсунг 6102

Елена Нарольская

Может, если сильно толстая.

Анна Шестакова

никак нет)) ) вы что)) ) сильно толстых защитных пленок не бывает)))

Ольга Соловьёва

если имено датчика движения (гироскопа)
то нет конечно
оно же не на дисплее закреплено
(гироскоп = Электроне устройство находица вНУТРИ аппарата и отвечает за его положение в пространстве)

а вот если на сенсер на экране то да
особено если он резистивный а не ёмкосный

Андрей Новиков

Есть непропускающие ультрафиолет пленки они радиоволны не пропускают аналог климаткомфортного лобового..