Trend Stayler

К чему снится-нашла клад? Мне на это указали, где лежит. Там было письмо ( его не читала) и звёзды какие-то.

Мне на это указали, где лежит. Там было письмо ( его не читала) и звёзды какие-то.

Ольга

...Нашла... указали.. . -есть то, что получили от жизни, при помощи подсказки, по направлению кого-то... не прилагая особых усилий...