Ирина Лянг (Месилова)

Работать или учится?

Татьяна Сидорина

Я бы посоветовала учиться заочно и работать. Сейчас вам важно выбрать нужное вам направление, без работы вам тоже будет тяжело, вы должны найти себя это важно на данном этапе жизни, избегайте ухода в себя, формируйте сейчас то что пригодиться вам потом. Если хотите учиться вы должны быть уверены что точно пойдете потом по этим стопам, но я вижу вас в работе, которая не будет связана с учебой долгое время

Svetochka

лучше работай и деньги будут и сама хоть себя обеспечивать будешь)