Алексей Зайцев

Четверг - Рыбный день, а остальные? меню на неделю

Яна Олейник

есть дни постные, скоромные ищите в инэте кто ищет тот всегда найдёт

Иван Платаный

Это уж как хотите)))

Юля

А это уже зависит от традиций, которым ты следуешь. Если православным - тут не по дням недели разбивается. Я смотрела у коллеги календарь, там полностью были отмечены дни-чередования, когда можно мясо, когда рыбу, когда постную пищу, а когда вообще голодные дни.

а если просто по привычке - четверг просто закрепили как рыбный день для экономии мяса. Середина недели как-никак.

Маня Киула

говядина, свинина, курица, фарш, котлеты, рыбу можно 2 раза)