Катенька Кудинова

Помогите пожалуйста разгадать сон, в дрерь стучат открываю смотрю огромную клумбу с розами, которые мне подорил

Один парень, они были как бы разделены по пучкам и на каждом пучке была маленькая открытка по очереди когда читала получалось я тебя люблю, но одно но, они были немного увядшие, но не старие а просто головки поникли как бывает от жары, помню я подумала еще так, что ничего, хорошо что в земле растут я их полью буду ухаживать за ними и они снова расцветут, и я еще злилась на людей которие доставили эти цветы, так как знала, что парень не хотел такие цветы аосылать а они обманули и вялые посадили, вот к цему этот сон? цветы были светлых тонов, спасибо всем за ответы

Да и парень мне во сне был не знаком

Rashid

к дружеским теплым отношениям